Convocation de l'école de football du 07/10/2017

2017-2018
News
Convocation de l'école de football du 07/10/2017
+

Publié il y a 2 semaines par

Convocation de l'école de football du 07/10/2017

En U07,
Rendez-vous samedi à 9H30 au stade d'Epouville (Plateau découverte)

Equipe 1 : Gabin EMO, Raphaël HORLAVILLE, Eden MARTOT, Lucas CHAPELLE, Arthur CHEVOBBE.
Repos : Nathan MOTHE, Maxime MARICAL
Absent à l'entrainement : Nolan LEGOFF

En cas d'absence, merci de prévenir Steve au 06 21 68 76 45

En U09,
Rendez-vous samedi à 13H30 au stade Polygonne à Valmy au Havre

Équipe 1 : Romain LEJUIF (G), Maël CHEVOBBE, Maël FLEURET, Moham COIGNET, Clément LEPORC, Timéo CHANTEAU.
Équipe 2 : Landry THUILLIER, Alex LEPORC, Nathan PESTEL, Thibeault GREGOIRE, Malo PASCAL,
Équipe 3 : Timo GUILLAUME, , Quentin HEBERT, Lenny PATRICK, Gabriel RAMEDACE,Tom GRANCHER,

Repos : Hugo FLEURY (A Confirmer), Noah ROUTEL, Jules AMBLARD.

Attention la douche est obligatoire même le samedi sauf décision de florian par rapport à l'état des douches

En cas de problème merci de contacter Florian au 06 47 42 78 37

En U10,
Rendez-vous samedi à  9h30 au Stade Leberquier (St Romain)

BOUTOUIL Anakin, POUPEL Evan, AUGER Yael, FLEURY Nathan, DELLALI Nouaim, DURANDE Kyllian, MESSAHEL Rezella, BOIDIN Cléa, ACHER Bryan, LEFRIQUE Mathis,

En cas de probleme merci de prévenir Thomas au 06 70 44 12 79

En U11,
Rendez-vous samedi à 9h30 au Stade André Strappe (Ste Adresse)

 CHANTIER Noah, GRANCHER Timéo, ALLAIN Emrys, GUILLEMET Ambroise, FEREY Giovanni, GENTY Manech, CAPRON Mathis, LOTFI Sofiane, DEHAIS Alix.

En cas de probleme merci de prévenir Jordan au 06 36 95 52 08

U12 :  Ilhan NDOPEDRO, Adrien MALLET (A confirmer).

Repos : JOURDAIN Gabriel (Choix), LECOQ Chicot Edgar (Sanction Semaine Entrainement), MENDY Lores (Sanction Semaine Entrainement), VAUGEOIS Mathys (Choix), SANLES LEMAHIEU Esteban (Choix), PANCHOUT Alexis (Blessé), BOUCHIRED Mael (Blessé) , DERRIEN Jules (Absent Samedi), TOET Alex (Absent Samedi), MALHERBE Matis (Blessé),  Hugo LESCENE (Choix), Pierre LEMEILLE (Absent Samedi)

En U12,
Rendez-vous samedi à 13H30 au stade d'Epouville

Equipe 2 : Gwendal BLONDEL, Louane LEROY, Clément HANIN, Ilhan NDOPEDRO, Mathys NAVINEL, Sami SHAAR, Léa ROUGEOLLE, Lucas TURQUETIL, Yvan FRANCOIS, Adrien MALLET

En U13,
Rendez-vous samedi à 13H30 au stade d'Epouville

Équipe 1 : Alexis MORIN, Ilyes RIAD, Calvin DELOS, Gabin HOCQUET, Emile KIFFER, Raphaël FLEURET,Mathis SOW, Ali SEIFIDDINE, Mathis DENOYERS

Malade :  Mathéo DE ARAUJO.
Licence en cours :  louise.

En cas de probleme merci de prévenir Damien au 06 20 27 16 34


Equipes concernées toute l'association

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Participer au site : news photo video
avatar Se connecter