Convocation de l'école de football du 14/10/2017

2017-2018
News
Convocation de l'école de football du 14/10/2017
+

Publié il y a 1 semaine par

Convocation de l'école de football du 14/10/2017

En U07,
Rendez-vous samedi à 9H30 au stade Polygonne à 60 rue de Valmy au 76 600 Le Havre

Equipe 1 : Gabin EMO, Raphaël HORLAVILLE, Maxime MARICAL , Lucas CHAPELLE, Arthur CHEVOBBE.
Repos : Nathan MOTHE, Nolan LEGOFF ,Eden MARTOT
En cas d'absence, merci de prévenir Steve au 06 21 68 76 45

En U09,
Rendez-vous à 13H30 au stade d'Epouville

Équipe 1 : Romain LEJUIF (G), Maël CHEVOBBE, Maël FLEURET, Moham COIGNET,, Timéo CHANTEAU, Hugo FLEURY.
Équipe 2 : Landry THUILLIER (G),  Nathan PESTEL, Thibeault GREGOIRE, Malo PASCAL, Clément LEPORC, Lenny PATRICK,.
Équipe 3 : Timo GUILLAUME (G), , Quentin HEBERT, Gabriel RAMEDACE,Tom GRANCHER, Yonis (Nouveau), Alex LEPORC (A confirmer)

Repos :  Noah ROUTEL, Jules AMBLARD.
En cas de problème merci de contacter Florian au 06 47 42 78 37

En U11 B,
Rendez-vous à 09H30 au stade d'Epouville

BOUTOUIL Anakin, POUPEL Evan, AUGER Yael, DERRIEN Jules, FLEURY Nathan, BOIDIN Cléa, MESSAHEL Rezela, JOURDAIN Gabriel, DERRIEN Jules, MENDY Lores LEMEILLE Pierre

En cas de probleme merci de prévenir Thomas au 06 70 44 12 79

En U11 A,
Rendez-vous 9h30 au Stade Auguste Delaune au Havre (porte de la forêt HAVRE)

CHANTIER Noah, GRANCHER Timéo, ALLAIN Emrys, LOTFI Sofiane, GENTY Manech, CAPRON Mathis, BOUCHIRED Mael, FEREY Giovanni, DEHAIS Alix, GUILLEMET Ambroise.

En cas de problème merci de prévenir Jordan au 06 36 95 52 08

Repos : TOET Alex, DURANDE Kyllian, ACHER Bryan.

Repos : LECOQ CHICOT Edgar (Choix) VAUGEOIS Mathys (Choix) , SANLES LEMAHIEU Esteban (Choix), PANCHOUT Alexis (Choix), MALHERBE Matis (Blessé), LEFRIQUE Mathis (Absent Samedi)

En U12,
Rendez-vous samedi à 13H30 au stade PORET à Frileuse (HAVRE)

Equipe 2 : Gwendal BLONDEL, Clément HANIN, Ilhan NDOPEDRO, Mathys NAVINEL, Sami SHAAR, Ali SEIFIDDINE, Yvan FRANCOIS, Louise PARMENTIER (A confirmer), Adrien MALLET, DELLALI Nouaim

En U13,
Rendez-vous samedi à 13H30 au Stade Auguste Delaune au Havre (porte de la forêt HAVRE)

Équipe 1 : Alexis MORIN, Ilyes RIAD, Louane LEROY, Calvin DELOS, Gabin HOCQUET, Emile KIFFER, Raphaël FLEURET,Mathis SOW, Mathis DENOYERS

Malade :  Léa ROUGEOLLE
Absent : Lucas TURQUETIL

En cas de probleme merci de prévenir Damien au 06 20 27 16 34


Equipes concernées toute l'association

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Participer au site : news photo video
avatar Se connecter