Convocation de l'école de football du 30/09/2017

2017-2018
News
Convocation de l'école de football du 30/09/2017
+

Publié il y a 3 semaines par

Convocation de l'école de football du 30/09/2017

En U07,
Repos reprise le 07 octobre 2017, voir le planning sur la page U07

En U09,
Rendez-vous samedi à 13H30 au stade Marcel Le Mignot à Gonfreville (derrière GDO)

Équipe 1 : Romain LEJUIF (G), Hugo FLEURY, Maël FLEURET, Moham COIGNET, Clément LEPORC, Timéo CHANTEAU.
Équipe 2 : Landry THUILLIER, Alex LEPORC, Natha PESTEL, Thibeault GREGOIRE, Malo PASCAL, Maël CHEVOBBE
Équipe 3 : Timo GUILLAUME, , Quentin HEBERT, Lenny PATRICK, Gabriel RAMEDACE,Tom GRANCHER, Noah ROUTEL.

Attention la douche est obligatoire même le samedi sauf décision de florian par rapport à l'état des douches
Rappel : Nous portons le même maillot et nous devons nous soutenir dans la victoire ainsi que dans la défaite surtout lorsqu'on joue contre les copains qui débutent le football
En cas de problème merci de contacter Florian au 06 47 42 78 37

En U10,
Rendez-vous samedi à  9h30 à Epouville 

BOUTOUIL Anakin, POUPEL Evan, AUGER Yael, BOIDIN Cléa, MESSAHEL Rezela, DERRIEN Jules, FLEURY Nathan, DELLALI Nouaim, LECOQ Edgar, DURANDE Kyllian

En cas de probleme merci de prévenir Thomas au 06 70 44 12 79

En U11,
Rendez-vous samedi à 9H30 à Youri GAGARINE au Havre (Stade proche de l'aéroport d'octeville)

CHANTIER Noah, GRANCHER Timéo, LOTFI Sofiane, MALHERBE Matis, GUILLEMET Ambroise, BOUCHIRED Mael, TOET Alex, FEREY Giovanni, CAPRON Mathis, GENTY Manech

En cas de probleme merci de prévenir Jordan au 06 36 95 52 08

U12 : LESCENE Hugo, Ilhan NDOPEDRO.

Repos: MENDY Lores, JOURDAIN Gabriel, LEFRIQUE Mathis, PANCHOUT Alexis, VAUGEOIS Mathys, ACHER Bryan, SANLES Esteban, MALET Adrien, LEMEILLE Pierre, ALLAIN Emrys.

En U12,
Rendez-vous samedi à 13H30 au stade Royer des trifileries, au Havre (9 Rue Charles Porta, 76600 Le Havre)

Equipe 2 : Gwendal BLONDEL, , Ilyas RIAD, , Ali SEIFIDDINE, Lucas TURQUETIL, Mathis SOW, Léa ROUGEOLLE, Yvan FRANCOIS, Ilhan NDOPEDRO,Hugo LESCENE

En U13,
Rendez-vous samedi à 13H30 au stade Royer des trifileries, au Havre (9 Rue Charles Porta, 76600 Le Havre)

Équipe 1 : Alexis MORIN, Clément HANIN, Calvin DELOS, Gabin HOCQUET, Emile KIFFER, Louane LEROY, Raphaël FLEURET, Sami SHAAR, Mathis DENOYER

Blessé : Mathis NAVINEL, Mathéo DE ARAUJO.
Licence en cours : Pierre Alexandre et louise.

En cas de probleme merci de prévenir Damien au 06 20 27 16 34


Equipes concernées toute l'association

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Participer au site : news photo video
avatar Se connecter