Convocation U7, U9 & U11 du samedi 13 octobre 2018

2018-2019
News
Convocation U7, U9 & U11 du samedi 13 octobre 2018

Publié il y a 6 jours par

Convocation U7, U9 & U11 du samedi 13 octobre 2018

En U07,

Rendez-vous à 9H30 au stade du MT Gaillard (Le Havre)

CAULIER Jany, CHEVOBBE Arthur, CHAPELLE Lucas, FERAILLE Baptiste, ORANGE Raphael, BIBANCOS Noa

Par manque d'éducateur, nous ne pouvons inscrire une nouvelle fois qu'une seule équipe ce samedi .
Les enfants seront encadrés par Aurelien Chevobbe le papa d'Arthur. Un grand merci à lui.

En cas de retard ou d'absence merci de prévenir Jordan au 06 36 95 52 08

En U09,

Plateau U9 Garçons du samedi 13 octobre

Rendez-vous à 13h30 au Stade de Saint Romain de Colbosc (avenue du Maréchal de Lattre de Tassigny)

Convoqués :

Alexandre LEPORC, Tom GRANCHER, Thibaut GREGOIRE, Luis BIBANCOS, Nathan PESTEL, Jona KIM, Lucas THIEULANT, Raphaël HORLAVILLE, Gabin EMO, Clément DENEUVE, Lucas LAUNAY

Repos :

Malo TINEL

Plateau U9 Filles du samedi 13 octobre

Attention, changement du calendrier suite à modification des matches par le District.

Rendez-vous à 15h00 au stade Carlier de Bolbec (60, rue des réservoirs)

Convoquées :

Olga CORDONNIER, Lola DECELLE, Julia GRUEL, Marie Lia SALIOU, Ema HEDOUIN

En cas de changement de dernière minute, merci de prévenir Stéphane au 06 71 89 01 62.

En U11,

Rendez-vous à  9h30 au stade du Polygone (Valmy Quartier de l'eure au havre)

BIBANCOS Enzo, POUPEL Evan, GODET Kaïs, DENEUVE Thibaud, AUGER Yael, FLEURY Nathan, FLEURET Mael, DERRIEN Jules, DECULTOT Joris

En cas d'absence ou de retard merci de prevenir Thomas au 06 70 44 12 79.

Rendez-vous à  9h30 à Epouville

LEJUIF Romain, CHEVOBBE Mael, CHANTEAU Timeo, FLEURY Hugo, COIGNET Mohann, LEPORC Clement, PATRICK Lenny, PASCAL Malo, HEBERT Quentin, LEBAS Raphael

En cas d'absence ou de retard merci de prevenir Jordan au 06 36 95 52 08


toute l'association

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Se connecter