Ecole de Football - convocation du 15 & 16 décembre 2018

2018-2019
News
Ecole de Football - convocation du 15 & 16 décembre 2018

Publié il y a 1 mois par

Ecole de Football - convocation du 15 & 16 décembre 2018

En U07,

Rendez-vous à  9H30 au Mont-Gaillard (130 Avenue du Mont Gaillard 76620 Le Havre)

AFFAGARD Luka, CAULIER Jany, CHAPELLE Lucas, CHEVOBBE Arthur, FERAILLE Baptiste, ORANGE Raphael, SEVESTRE Timeo, VILLARD ANTHORE Nathan, GAMBUZZA Giannino, BIBANCOS Noa, COSTE Sven

En cas d'absence ou de retard, merci de prévenir Maxence au 06 22 04 76 08.

En U09,

Plateau U9 Garçons du samedi 15 décembre :  PLATEAU ANNULE suite aux conditions climatiques

Rendez-vous à 13h30 au Complexe Marcel Le Mignot, rue Georges Brassens à Gonfreville

Présence des équipes de Gonfreville, Montivilliers et Caucriauville.

Convoqués :

Alexandre LEPORC, Tom GRANCHER, Thibaut GREGOIRE, Luis BIBANCOS, Raphaël HORLAVILLE, Gabin EMO, Clément DENEUVE, Malo TINEL, Lucas LAUNAY, Lucas THIEULANT,

Absents :

Nathan PESTEL (convalescent)

Repos :

Jona KIM, Anatole BRELET (peut venir comme discuté à l'entraînement)

Plateau de Noël en salle U9 filles du samedi 15 décembre

Rendez-vous à 13h30 au Gymnase Gabriel Beauville (13, rue Michelet – Le Havre)

Convoquées :

Lola DECELLE, Rachel COSTE, Lenna COSTE, Julia GRUEL, Marie Lia SALIOU, Emma HEDOUIN

Repos :

Olga CORDONNIER

En cas de changement de dernière minute, merci de prévenir Stéphane au 06 71 89 01 62.

En U11,

Rendez-vous à 9h30 au Stade Le Mignot a Gonfreville a côté de GDO

BIBANCOS Enzo, POUPEL Evan, GODET Kaïs, DENEUVE Thibaud, FLEURY Nathan, DERRIEN Jules, DECULTOT Joris, AUGER Yael, HEBERT Quentin

En cas d'absence ou de retard merci de prevenir Thomas au 06 70 44 12 79.

Rendez-vous à 9h30 au Mont Gaillard

LEJUIF Romain, CHANTEAU Timeo, FLEURY Hugo, CHEVOBBE Mael, COIGNET Mohann, LEPORC Clement,PASCAL Malo, FLEURET Mael, GUILLAUME Timo

En cas d'absence ou de retard merci de prevenir Jordan au 06 36 95 52 08

Repos : LEBAS Raphael (Choix), PATRICK Lenny (Choix)

DIMANCHE 16/12

RDV 8h30 au Gymnase Eugene Varlin de Caucriauville (Tournoi en salle toute la journee)

LEJUIF Romain, CHANTEAU Timeo, COIGNET Mohann, LEPORC Clement, FLEURY Hugo, DECULTOT Joris, CHEVOBBE Mael, FLEURET Mael

Prevoir un repas pour le midi ou restauration possible sur place.


toute l'association

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Se connecter