Convocation U07, U09, U11 & U13.

2018-2019
News
Convocation U07, U09, U11 & U13.

Publié il y a 1 semaine par

Veuillez m'excuser pour le retard dans les convocations.

Convocation U07, U09, U11 & U13.

En U07,

Rendez vous 9h30 à Valmy (60 rue de Valmy, 76600 Le Havre ).

AFFAGARD Luka, SEVESTRE Timéo, DESCHAMPS Lucas, BIBANCOS Noa, CAULIER Jany.

En cas d’absence merci de prévenir Maxence au 06 22 04 76 08

En U09,

Plateau U9 Garçons du samedi 18 mai à Epouville

Rendez-vous à 13 :30 dans notre stade avec 13 joueurs surmotivés pour ce dernier plateau de la saison à domicile.

Présence des équipes du LHSP, de Manéglise et de Caucriauville.

Convoqués :

Arthur CHEVOBBE, Lucas CHAPELLE, Baptiste FERRAILLE

Lucas LAUNAY, Gabin EMO, Evan JOIGNANT, Rafael HORLAVILLE, Clément DENEUVE

Tom GRANCHER, Alexandre LEPORC, Nathan PESTEL, Thibaut GREGOIRE, Luis BIBANCOS

Repos :

Jona KIM, Malo TINEL

Absent :

Nathan VILLARD ANTHORE

Plateau U9 Filles du samedi 18 mai à Fauville

Rendez-vous à 14h00 au stade Municipal à Fauville en Caux (rue Grafeschaft)

Convoquées : Julia GRUEL, Emma HEDOUIN, Lola DECELLE, Rachel COSTE, Lena COSTE, Olga CORDONNIER, Marie Lia SALIOU, Lalie HUGOT-RUIZ

En cas de changement de dernière minute, merci de prévenir Stéphane (garçons) au 06 71 89 01 62 ou Luc (filles) au 06 09 87 43 75

En U11,

Rendez-vous à 9h30 à Epouville

BIBANCOS Enzo, POUPEL Evan, GODET Kaïs, DENEUVE Thibaud, DERRIEN Jules, AUGER Yael, FLEURY Nathan, DECULTOT Joris, HEBERT Quentin, PATRICK Lenny

En cas d'absence ou de retard merci de prevenir Thomas au 06 70 44 12 79

LEJUIF Romain, CHEVOBBE Mael, CHANTEAU Timeo, FLEURY Hugo, GUILLAUME Timo, FLEURET Mael, COIGNET Mohann, LEPORC Clement, PASCAL Malo, LEBAS Raphael

En cas d'absence ou de retard merci de prevenir Jordan au 06 36 95 52 08

En U13,

Rendez-vous à  12h15 à Epouville départ a 12h30 pour du co-voiturage (besoins de voitures). Match a 14h a Yvetot.

DELLALI Nouaim, GENTY Manech, BORREMANS Artus, NAVINEL Mathys, TOET Alex, FEREY Giovanni, BOUCHIRED Mael, ACHER Bryan, ALLAIN Emrys, MALET Adrien, Timéo GRANCHER.

En cas d'absence ou de retard merci de prévenir Steve au 06 21 68 76 45

Rendez-vous à 14h15 à Octeville (Stade Pierre Leprevost)

COUTEAU Jolan, DELOS Calvin, HANIN Clement, RIAD Ilyass, TURQUETIL Lucas, CAPRON Mathys, SOW Mathis, GUILLEMET Ambroise, SEIFEDDINE Ali

En cas d'absence ou de retard merci de prévenir Jordan au 06 36 95 52 08.

Pour ceux qui peuvent, venez encourager les U15 à Criquetot pour la montée en Régional 2, en route pour un exploit historique
 §§§ ALLEZ L'USE §§§


toute l'association

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Se connecter