Ecole de football - Convocations pour les dimanche 9 et lundi 10 juin

2018-2019
News
Ecole de football - Convocations pour les dimanche 9 et lundi 10 juin

Publié il y a 2 semaines par

Les convocations pour ce Week-end

Ecole de football - Convocations pour les dimanche 9 et lundi 10 juin

 

 

 

 

 

U7 

Tournoi de Saint Romain - dimanche 9 juin

Rendez-vous à 9:00 au stade de St Romain de Colbosc (avenue du Maréchal de Lattre de Tassigny - Parking accessible depuis la rue Albert Gibet)

Fin du tournoi estimée vers 16:30 / 17:00 

Convoqués :

Luka AFFAGARD, Lucas DESCHAMPS, Noa BIBANCOS, Jany CAULIER, Giannino GAMBUZZA, Raphaël ORANGE

 

Merci de prévoir un repas pour le midi (Possibilité de se restaurer sur place)

En cas d'indisponibilité ou de retard, merci de contacter Maxence au 06 22 04 76 08

 

U9 

Tournoi de Saint Romain - dimanche 9 juin

Rendez-vous à 9:00 au stade de St Romain de Colbosc (avenue du Maréchal de Lattre de Tassigny - Parking accessible depuis la rue Albert Gibet)

Fin du tournoi estimée vers 16:30 / 17:00 

Convoqués :

Arthur CHEVOBBE, Baptiste FERRAILLE, Nathan VILLARD ANTHORE, Timéo SEVESTRE, Lucas CHAPELLE

Gabin EMO, Evan JOIGNANT, Rafael HORLAVILLE, Clément DENEUVE, Lucas LAUNAY

Tom GRANCHER, Alexandre LEPORC, Luis BIBANCOS, Nathan PESTEL, Thibaut GREGOIRE

Repos :

Jona KIM, Malo TINEL

 

Merci de prévoir un repas pour le midi (Possibilité de se restaurer sur place)

En cas d'indisponibilité ou de retard, merci de contacter Stéphane au 06 71 89 01 62

 

U9 filles

Tournoi de Saint Romain - dimanche 9 juin

Rendez-vous à 9:00 au stade de St Romain de Colbosc (avenue du Maréchal de Lattre de Tassigny - Parking accessible depuis la rue Albert Gibet)

Fin du tournoi estimée vers 16:30 / 17:00 

Convoquées :

Julia GRUEL, Emma HEDOUIN, Lola DECELLE, Rachel COSTE, Lena COSTE, Olga CORDONNIER, Marie Lia SALIOU, Lalie HUGOT-RUIZ

 

Merci de prévoir un repas pour le midi (Possibilité de se restaurer sur place)

En cas d'indisponibilité ou de retard, merci de contacter Luc au 06 09 87 43 75

 

U10 / U11

Tournoi de Gonneville La Mallet - dimanche 9 et lundi 10 juin

Dimanche 9 juin, RDV à 9h à Gonneville La Mallet (RD 139 Rue Gaston Delahais)

Convoqués :

FLEURY Nathan, GODET Kais, DENEUVE Thibaud, DERRIEN Jules, BIBANCOS Enzo, POUPEL Evan, DECULTOT Joris, CHANTEAU Timéo, PATRICK Lenny, HEBERT Quentin, CHEVOBBE Mael, GUILLAUME Timo, COIGNET Mohann, LEJUIF Romain, LEPORC Clement, LEBAS Raphael, FLEURY Hugo

Le tournoi aura lieu Dimanche 9 Juin et Lundi 10 Juin. On aura l'heure du rdv pour le Lundi uniquement après notre dernier match du dimanche après midi. 

Pensez a prévoir un repas pour le midi, il y aura de quoi se restaurer sur place également. 

En cas de problème merci de contacter Jordan au 06 36 95 52 08

 

U12 / U13

Tournoi de Gonneville La Mallet - dimanche 9 et lundi 10 juin

Dimanche 9 juin, RDV à 9h à Gonneville La Mallet (RD 139 Rue Gaston Delahais)

Convoqués :

COUTEAU Jolan, CAPRON Mathys, SEIFEDDINE Ali, DELLALI Nouaim, MALHERBE Matis, GRANCHER Timeo, ALLAIN Emrys, ACHER Bryan, MALET Adrien, DELOS Calvin, RIAD Ilyass, TURQUETIL Lucas, SOW Mathis, NAVINEL Mathys, BORREMANS Artus, HANIN Clement (Lundi 10 uniquement), GUILLEMET Ambroise (Lundi 10 uniquement), FEREY Giovanni (Lundi 10 uniquement)

Le tournoi aura lieu Dimanche 9 Juin et Lundi 10 Juin. On aura l'heure du rdv pour le Lundi uniquement après notre dernier match du dimanche après midi. 

Pensez a prévoir un repas pour le midi, il y aura de quoi se restaurer sur place également. 

En cas de problème merci de contacter Jordan au 06 36 95 52 08

 

 

 

 

 

 


Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Se connecter