Ecole de foot - Convocations du samedi 8 février

2019-2020
News
Ecole de foot - Convocations du samedi 8 février

Publié il y a 2 mois par

Ecole de foot - Convocations du samedi 8 février

 

 

 

Convocation U7 du samedi 8 février :

Rendez-vous à 9h30 au Stade de Mont Gaillard

Convoqués :

Vautier Noah, Coste Sven, Gambuzza Giannino, Legrand Lester, Beuzellin Arthur, Billod Sacha 
 
Repos :
Le Pennec Thymeo

En cas d'absence ou de retard merci de prévenir Kévin au 06 81 98 07 79

 

 

Convocation U9 Filles du samedi 8 février : Plateau en salle 

Rendez-vous à 09:45 au Gymnase Guy Mocquet

Convoquées :

Julia, Emma, Marie lia, Olga, Lalie, Lena, Iliana,Clara, Lyana, Taina, Lola, Rachel

En cas d’indisponibilité, merci de prévenir Luc

 

 

Convocation U9 du samedi 8 février : Plateau à Valmy

Rendez-vous à 13 :30 au stade de Valmy (60, rue de Valmy - LE HAVRE)

Présence des équipes du LHFC, du HAC, de Caucriauville, des Neiges et du LHSP

 

Convoqués :

Arthur CHEVOBBE, Nathan VILLARD, Kaïlen PARIS, Raphaël PRENTOUT, Luca BUSSOLINI, Raphaël ORANGE, Chris CARLES, Clément DENEUVE, Noa BIBANCOS, Baptiste FERAILLE, Lévi FLEURY, Luka AFFAGARD, Paul BORREMANS, Ethan GAUDIN, Lucas LAUNAY

Absents :

Jany CAULIER, Lucas CHAPELLE, Lucas DESCHAMPS, Tom DUMESNIL, Gabin EMO, Timeo SEVESTRE, Baptiste TABUT

En cas d’indisponibilité, merci de prévenir Stéphane au 06 71 89 01 62

 

 

Convocation U10/U11 du samedi 8 février :

RDV à 9h30 à Epouville

Convoqués :

VASQUEZ Thomas, GREGOIRE Thibaut, GRANCHER Tom, PATRICK Lenny, LEBAS Raphael, PESTEL Nathan, BIBANCOS Luis, MONTPEYROUX Mathis, HUARD Maxence

En cas d'absence ou de retard merci de prévenir Philippe au 07 83 49 07 07

 

RDV à 9h30 à Epouville

Convoqués :

LEJUIF Romain, CHEVOBBE Mael, FLEURET Mael, FLEURY Hugo, COIGNET Mohann, PASCAL Malo, GUILLAUME Timo, LEPORC Clement, DECULTOT Joris

En cas d'absence ou de retard merci de prévenir Jordan au 06 36 95 52 08


Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Se connecter