Envie de participer ?

Convocations Ecole de foot du samedi 16 octobre

Publié il y a 1 semaine par

Convocations Ecole de foot du samedi 16 octobre

Convocations U7 du samedi 16 octobre

 

RDV 9h30 à ROGERVILLE (Stade Michel Hidalgo, 2 rue des Châtaigniers à Rogerville)

Convoqués :

STEPHAN Mewen, AUGER Leo, VERDIERE Simon, CHARDON Victor, LE GARREC Thiago 

En cas d'absence ou de retard merci de prévenir Jordan au 0636955208

 

 

Convocations U9 du samedi 16 octobre

 

Rendez-vous 9h30 à Turretot (31 rue de la Vallée, Turretot)

Convoqués :

Hugo BARAN, Jonah BEAURAIN, Arthur BEUZELIN, Sacha BILLOD, Lorys CHAUVIN, Mylan CHEVREAU, Sven COSTE, Ethan DEFER, Valentin FOUACHE, Lilian FURET, Aleck GAJEWSKI, Giannino GAMBUZZA, Ismaël JACQUIN, Benjamin LALLEMAND, Jules LEDUEY, Tymeo LE PENNEC, Baptiste LEFEBVRE, Aaron MILOUD, Hugo PIQUET, Mahé PRIGENT, Raphaël QUEMIN, Mylan RAYNAUD, Lucas RIOU, Anthyme THUILLIER, Noah VAUTIER, Robin VERDIERE, Liam JOIGNANT LORBEL

Absent :

Walid HYMAN

Repos :

Sohan BELIANGE, Adrien CHAPON, Paul PICHARD

En cas d'absence ou de retard merci de prévenir Stéphane au 06 71 89 01 62

 

 

Convocations U9f, U11f et U13f du samedi 16 octobre

 

U9F

Rdv au stade d’Epouville à 10h00

Convoquées :

Affagard, Lyana ; Aubin, Jade ; Jacquin, Line ; Hauchecorne, Cléa ; Guéry, Chloe ; Mahieu, Mila ; Moscatelli, Léna

 

U11F

Rdv au stade d’Epouville à 10h00

Convoquées : Hugo Ruiz, Lalie ; Vandenhelsken, Loane ; Branchereau, Mila ; Farin, Iliana ; Decelle, Lola

Hédouin, Ema ; Lebas, Ema ; Lefebvre, Léonie ; Saliou Marie Lia

Blessées: Gruel, Julia ; Guillou,Ella

Absente: Malina

 

U13F

Rdv au stade d’Yvetot à 14h15

Convoquées : Agoutin, Clara ; Duval, Elaia ; Lecoq, Louna ; Perlinski Naelys ; Perlinski, Nolwen ; Beaurin,Maelie ; Phengrasny, Laurine ; Amel ; Safa

Blessée : Vautier, Romane

En cas d’absence ou de retard, merci de prévenir Luc au 06 09 87 43 75

 

 

Convocations U11 du samedi 16 octobre

 

U11 : RDV 9H15 à Goderville (21 Rue Gustave Flaubert, 76110 Goderville)

Convoqués :

Nolan Thieury, Paul Wittier, Vadim Lecoq, Baptiste Tabut, Clément Deneuve, Thomas Leplat Vautier, Gabin Emo, Tom Dumesnil, Théo Bortheiser, Kailen Paris

En cas d’absence ou de retard, merci de prévenir Hugo au 06 05 24 88 90

 

U10 : Pas de match ce week-end

Commentaires