Envie de participer ?

Convocations Ecole de foot du samedi 29 janvier

Publié il y a 3 mois par

Convocations Ecole de foot du samedi 29 janvier

 

 

Convocations U7 du samedi 29 janvier

RDV 9h30 à Rogerville

Convoqués :

STEPHAN Mewen, CHARDON Victor, VERDIERE Simon, TARDIEU Aaron, LE GARREC Thiago, AUGER Leo

En cas d'absence ou de retard merci de prévenir Jordan au 0636955208

 

Convocations U9 du samedi 29 janvier

 

Rendez-vous à 9h30 au stade Jules Ladoumègue à Caucriauville (59, avenue du Mont Lecomte – 76610 LE HAVRE)

Attention, les vestiaires du stade de Caucriauville seront fermés. Exceptionnellement, merci de venir déjà équipés des chaussettes et protèges tibias.

Convoqués :

Jonah BEAURAIN, Mylan CHEVREAU, Ethan DEFER, Valentin FOUACHE, Lilian FURET, Aleck GAJEWSKI, Ismaël JACQUIN, Benjamin LALLEMAND, Aaron MILOUD, Mahé PRIGENT, Raphaël QUEMIN, Mylan RAYNAUD, Liam JOIGNANT LORBEL, Walid HYMAN, Tymeo LE PENNEC, Hugo PIQUET, Anthyme THUILLIER, Paul PICHARD, Adrien CHAPON, Hugo BARAN, Sohan BELLENGER, Noah VAUTIER, Arthur BEUZELIN, Lucas RIOU, Sacha BILLOD, Lorys CHAUVIN, Sven COSTE, Baptiste LEFEBVRE, Robin VERDIERE, Jules LEDUEY

Absent :

Giannino GAMBUZZA

En cas d'absence ou de retard merci de prévenir rapidement Stéphane au 06 71 89 01 62

 

Convocations U9f, U11f et U13f du samedi 29 janvier

 

U9F

Pas de plateau ce week-end

 

U11F

Pas de plateau ce week-end

 

U13F

Match à Epouville contre Dieppe. Rdv au stade 13 h 15

Convoquées :

Agoutin, Clara ; Huguo Ruiz, Lalie ; Perlinsky, Naelys ; Perlinski, Nolwen ; Vautier, Romane ; Beaurin, Maelie ; Phengrasmy, Laurine ; Ainani, Amel ; Aamchoune, Safa ; Lefrançois, Julia

Blessée :

Duval, Elaia

Absente :

Lecoq, Louna

En cas d’absence ou retard, merci de contacter Noeline au 07 89 62 05 64

 

Convocations U11 du samedi 29 janvier

U11 :

RDV 9H20 au stade d’Epouville

Convoqués :

Nolan Thieury, Paul Wittier, Gabriel Saunier, Clément Deneuve, Gabin Emo, Théo Bortheiser, Néo Fournier, Kaïlen Paris, Tom Reunier, Corentin Gaffe

En cas d’absence ou de retard, merci de prévenir Hugo au 06 05 24 88 90

 

U10 : Rdv Gruchet le valasse, rue de l’abbaye 76210 à 9h15

Convoqués :

1- Enzo Jenamy, 2-Nathan Villard Anthore, 3- Lucas Langevin; 4- Arthur Chevobbe ; 5- Raphael Orange ; 6- Axel Deuve ; 7 Chris Carles -; 8-Jany Caulier; 9- Luka Affagard; 10- Lucas Chapelle ; 11- Illan Hébert; 12- Leo Leroy

Repos :

Da costa Lhoussaine Samuel, Paul Hodet, Catelain Mael, Raphaël Prentout, Matheo Lecoq, Baptiste Feraille, Sacha Ineksiak

En cas d’absence ou de retard, merci de prévenir Pierre au 06 24 28 22 19

 

Commentaires