Envie de participer ?

Ecole de foot - Convocations du samedi 11 décembre

Publié il y a 1 mois par

Ecole de foot - Convocations du samedi 11 décembre

 

Convocations U7 du samedi 11 décembre

 

RDV 9h30 au Stade Royer (rue Charles Porta – Le Havre)

Convoqués :

STEPHAN Mewen, CHARDON Victor, TARDIEU Aaron, AUGER Leo, VERDIERE Simon, LE GARREC Thiago

En cas d'absence ou de retard merci de prévenir Jordan au 0636955208

 

 

Convocations U9 du samedi 11 décembre

 

ATTENTION – MISE A JOUR DU 10 DECEMBRE : DELOCALISATION DU PLATEAU A MONTIVILLIERS

 

Rendez-vous à 9h30 au stade Claude Dupont à Montivilliers (Rue Georges Braque – Montivilliers)

Convoqués :

Jonah BEAURAIN, Mylan CHEVREAU, Ethan DEFER, Valentin FOUACHE, Lilian FURET, Aleck GAJEWSKI, Giannino GAMBUZZA, Ismaël JACQUIN, Benjamin LALLEMAND, Jules LEDUEY, Aaron MILOUD, Mahé PRIGENT, Raphaël QUEMIN, Mylan RAYNAUD, , Liam JOIGNANT LORBEL, Walid HYMAN, , Tymeo LE PENNEC, Hugo PIQUET, Anthyme THUILLIER, Paul PICHARD, Adrien CHAPON, Hugo BARAN, Sohan BELLENGER, , Robin VERDIERE, Noah VAUTIER, Arthur BEUZELIN,

Absents :

Sacha BILLOD, Lorys CHAUVIN, Sven COSTE, Baptiste LEFEBVRE, Lucas RIOU

En cas d'absence ou de retard merci de prévenir Stéphane au 06 71 89 01 62

 

 

Convocations U11 du samedi 11 décembre

 

U11 : Rdv 9h15 à Gournay (7 Rte de Saint-Martin du Manoir, 76700 Gonfreville-l'Orcher)

Convoqués :

Nolan Thieury, Paul Wittier, Vadim Lecoq, Clément Deneuve, Thomas Leplat Vautier, Gabin Emo, Tom Dumesnil, Kailen Paris, Théo Bortheiser, Néo Fournier

 

U10 : Rdv 9h15 à Epouville

Convoqués :

1- Matheo Lecoq, 2-Nathan Villard Anthore , 3- Lucas Langevin; 4- Arthur Chevobbe ; 5- Baptiste Feraille ; 6- Axel Deuve ; 7 Chris Carles -; 8-Jany Caulier; 9 Sacha Ineksiak -; 10- Lucas Chapelle ; 11- Illan Hébert; 12- Leo Leroy

Repos :

Luka Affagard, Da costa Lhoussaine Samuel, Paul Hodet, Catelain Mael, Enzo Jenamy, Raphaël Prentout, Raphael Orange

 

En cas d’absence ou de retard, merci de prévenir Pierre au 06 24 28 22 19

 

Commentaires