Envie de participer ?

Ecole de foot - convocations du samedi 23 octobre

Publié il y a 1 mois par

Ecole de foot - convocations du samedi 23 octobre

 

 

Convocations U7 du samedi 23 octobre

 

 

Pas de plateau ce week-end

 

 

Convocations U9 du samedi 23 octobre

 

Rendez-vous 9h30 à Epouville pour un plateau avec les équipes d’Epouville U11f, Montivilliers, Saint Thomas et Saint Adresse

Convoqués :

Hugo BARAN, Jonah BEAURAIN, Arthur BEUZELIN, Sacha BILLOD, Lorys CHAUVIN, Mylan CHEVREAU, Ethan DEFER, Valentin FOUACHE, Lilian FURET, Aleck GAJEWSKI, Giannino GAMBUZZA, Ismaël JACQUIN, Benjamin LALLEMAND, Jules LEDUEY, Baptiste LEFEBVRE, Aaron MILOUD, , Mahé PRIGENT, Raphaël QUEMIN, Mylan RAYNAUD, Lucas RIOU, Noah VAUTIER, Robin VERDIERE, Liam JOIGNANT LORBEL, Sohan BELLENGER, Paul PICHARD, Walid HYMAN

Absents :

Sven COSTE, Tymeo LE PENNEC, Hugo PIQUET, Anthyme THUILLIER

Repos :

Adrien CHAPON

 

En cas d'absence ou de retard merci de prévenir Stéphane au 06 71 89 01 62

 

 

Convocations U9f, U11f et U13f du samedi 23 octobre

 

U9F : Repos

 

U11F

Rdv au stade d’Epouville à 9h30 pour les U11 première année pour un plateau avec les U9 garçons

Convoquées : Farin, Ilyana ; Lefebvre, Léonie ; Lefebvre, Ema ;Decelle, Lola ; Hédouin; Ema ; Saliou, Marie Lia ; Brancereau, Mila

 

U13F : Repos

 

En cas d’absence ou de retard, merci de prévenir Luc au 06 09 87 43 75

 

 

Convocations U11 du samedi 23 octobre

 

U11 : RDV 9H20 à Gonneville La Mallet (Rue du Stade, 76280, Gonneville La Mallet)

Convoqués :

Nolan Thieury, Paul Wittier, Vadim Lecoq, Clément Deneuve, Thomas Leplat Vautier, Gabin Emo, Tom Dumesnil, Kailen Paris, Théo Bortheiser, Néo Fournier, Sabryel Ben Nejma, Tom Renier

En cas d’absence ou de retard, merci de prévenir Hugo au 06 05 24 88 90

 

U10 : Rendez vous à 9h15 à Gagarine (76700 LE HAVRE)

Convoqués :

Da Costa Lhoussaine Samuel, Nathan Villard Anthore, Lucas Chapelle, Jany Caulier, Raphaël Prentout, Arthur Chevobbe, Sacha Ineksiak, Leo Leroy, Paul Hodet, Chris Carles, Baptiste Feraille, Matheo Lecoq

Repos :

Enzo Jenamy, Catelain Mael, Lucas Langevin, Luka Affagard, Illan Hébert, Raphael Orange, Axel Deuve

En cas d’absence ou de retard, merci de prévenir Pierre au 06 24 28 22 19

 

 

 

 

Commentaires