Envie de participer ?

Ecole de foot : convocations des samedi 7 et dimanche 8 mai

Publié il y a 3 semaines par

Ecole de foot : convocations des samedi 7 et dimanche 8 mai

 

Convocations U7 du samedi 7 mai

 

RDV 9h30 au Stade Caillot à Ste Adresse 

Convoqués :

STEPHAN Mewen, VERDIERE Simon, TARDIEU Aaron, LE GARREC Thiago, CHARDON Victor

En U9 : RECHER Charly, AUGER Leo (voir les convocations U9)

En cas d'absence ou de retard merci de prévenir Jordan au 0636955208

 

 

Convocations U9 du samedi 7 mai

 

Rendez-vous à 9h30 au stade Delaune (94, Rue d’Armenonville – LE HAVRE) pour un plateau avec le HAC et Frileuse

 

image-20220504214536-1.png

 

Convoqués :

Mylan CHEVREAU, Ethan DEFER, Valentin FOUACHE, Lilian FURET, Aleck GAJEWSKI, Ismaël JACQUIN, Aaron MILOUD, Mahé PRIGENT, Anthyme THUILLIER, Paul PICHARD, Adrien CHAPON, Sohan BELLENGER, Noah VAUTIER, Baptiste LEFEBVRE, Benjamin LALLEMAND, Raphaël QUEMIN, Arthur BEUZELIN, Hugo PIQUET, Lorys CHAUVIN, Jonah BEAURAIN, Robin VERDIERE, Tymeo LE PENNEC, Sven COSTE, Sacha BILLOD, Liam JOIGNANT LORBEL, Mylan RAYNAUD, Charly RECHER, Léo AUGER

Blessé :

Walid HYMAN,

Absents :

Giannino GAMBUZZA, Hugo BARAN, Jules LEDUEY,

Repos :

Lucas RIOU,

En cas d'absence ou de retard merci de prévenir rapidement Stéphane au 06 71 89 01 62

 

 

Convocations U9f, U11f et U13f des samedi 7 et dimanche 8 mai

 

U9F

Rdv à Ycreville à 10h

Convoquées :

Affagard,Lyana ; Jacquin,Line ; Hauchecorne,Cléa ; Moscateli,Lena ;  Guery,Chloé ; Gruel,Laura

Si problème de transport, me contacter rapidement 0609874375

 

U11F

Rdv au havre stade navalis à 09h30 dimanche 08 mai

Convoquées :

Branchereau,Mila ; Farin,Iliana ; Gruel,Julia ; Guillou,Ella ; Hedouin,Ema ; Lebas,Ema ; Lefebvre,Léonie ; Saliou,Marie Lia ; Vandenhelsken,Loane ; Lebas,Melia ; Aubin,Jade

 

U13F

Rdv à 08h45 à St Aubin sur cie pour la finale régionale u13 pich

Convoquées :

Agoutin,Clara ; Duval,Elaia ; Huguo Ruiz,Lalie ; Lecoq,Louna ; Perlinski,Nolwen ; Perlinski,Naelys ; Vautier,Romane ; Beaurin;Maelie ; Phengrasny,Lauryn ; Ainani,Amel ; Aachoune,Safa ; Lefrancois,Julia

Belle finale à vous !!!

En cas d’absence ou retard, merci de contacter Noeline au 07 89 62 05 64

 

 

Convocations U11 du samedi 7 mai

 

U11 :    

RDV 9H15 à Epouville

Convoqués :

Nolan Thieury, Paul Wittier, Tom Dumesnil, Gabin Emo, Clément Deneuve, Thomas Leplat Vautier, Théo Bortheiser, Kaïlen Paris, Gabriel Saunier, Tom Renier

En cas d’absence ou de retard, merci de prévenir Hugo au 06 05 24 88 90

 

U10 :

Rdv 9h15 - COMPLEXE SPORTIF Y. GAGARINE 3 - 37 RUE LOUIS BLERIOT - 76620 LE HAVRE

Convoqués :

1- Matheo Lecoq, 2- Jany Caulier, 3- Lucas Langevin; 4- Raphael Orange; 5- Sacha Ineksiak ; 6- Axel Deuve ; 7- Raphaël Prentout; 8- Luka Affagard; 9- Baptiste Feraille; 10- Lucas Chapelle ; 11- Leo Leroy; 12- Chris Carles

Repos :

Da costa Lhoussaine Samuel, Nathan Villard Anthore, Arthur Chevobbe, Paul Hodet, Illan Hébert, Enzo Jenamy

En cas d’absence ou de retard, merci de prévenir Pierre au 06 24 28 22 19

 

 

Commentaires