Envie de participer ?

Ecole de foot : convocations du samedi 14 mai

Publié il y a 2 semaines par

Ecole de foot : convocations du samedi 14 mai

 

 

Convocations U7 du samedi 14 mai

 

RDV 9h30 à Gagarine (37 Rue Louis Bleriot, Le Havre)

Convoqués :

CHARDON Victor, AUGER Leo, RECHER Charly, STEPHAN Mewen, VERDIERE Simon

Repos :

Le Garrec Thiago, Ben Nejma Semy, TARDIEU Aaron

En cas d'absence ou de retard merci de prévenir Jordan au 0636955208

 

 

Convocations U9 du samedi 14 mai

 

Rendez-vous à 9h30 à Ste Adresse au Stade Caillot (avenue du stade – Ste Adresse)

 

image-20220511213341-1.png

 

Convoqués :

Mylan CHEVREAU, Ethan DEFER, Valentin FOUACHE, Lilian FURET, Aleck GAJEWSKI, Aaron MILOUD, Mahé PRIGENT, Anthyme THUILLIER, Paul PICHARD, Adrien CHAPON, Sohan BELLENGER, Noah VAUTIER, Baptiste LEFEBVRE, Benjamin LALLEMAND, Raphaël QUEMIN, Arthur BEUZELIN, Hugo PIQUET, Lorys CHAUVIN, Jonah BEAURAIN, Robin VERDIERE, Tymeo LE PENNEC, Sven COSTE, Liam JOIGNANT LORBEL, Mylan RAYNAUD, Giannino GAMBUZZA, Hugo BARAN, Jules LEDUEY, Lucas RIOU,

Blessé :

Walid HYMAN,

Absents :

Ismaël JACQUIN, Sacha BILLOD,

En cas d'absence ou de retard merci de prévenir rapidement Stéphane au 06 71 89 01 62

 

 

Convocations U9f, U11f et U13f du samedi 14 mai

 

 

U11F

Match à Epouville rdv au stade à 09h15

Convoquées :

Branchereau,Mila ; Gruel,Julia ; Guillou,Ella ; Hedouin,Ema ; Lefebvre,Leonie ; Vandenhelsken,Loane ; Aubin,Jade ; Hauchecorne,Clea

Absente :

Farin,Ilyana ; Goujon,Malina

Blessée :

Saliou,Marie Lia

 

U13F

Match à Epouville rdv au stade à 13h

Convoquées :

Agoutin,Clara ; Duval,Eaia ; Lecoq,Louna ; Perlinski,Naelys ; Perlinski,Nolwen ; Vautier,Romane ; Beaurin,Maeli ; Phengrasny,Lauryn ; Ainani,Amel ; Aamchoune,Safa ; Lefrancois,Julia

Absente :

Huguo Ruiz,Lalie

En cas d’absence ou retard, merci de contacter Noeline au 07 89 62 05 64

 

 

Convocations U11 du samedi 14 mai

 

U11 :

RDV 9H15 à Epouville

Nathan Mothe, Paul Wittier, Vadim Lecoq, Gabin Emo, Clément Deneuve, Thomas Leplat Vautier, Néo Fournier, Keke Paris, Sabryel Ben Nejma, Baptiste Tabut

 

U10 :

Rdv 9h15 - STADE MUNICIPAL 2 - TERRAIN ANNEXE RUE DE GRAFESCHAFT - 76640 FAUVILLE EN CAUX

Convoqués :

1- Enzo Jenamy, 2- Jany Caulier, 3- Nathan Villard Anthore; 4- Arthur Chevobbe; 5- Sacha Ineksiak ; 6- Axel Deuve ; 7- Raphaël Prentout; 8- Luka Affagard; 9- Baptiste Feraille; 10- Lucas Chapelle ; 11 Illan Hébert -; 12- Chris Carles

Repos :

Da costa Lhoussaine Samuel, Lucas Langevin, Raphael Orange, Paul Hodet , Leo Leroy, Matheo Lecoq

 

En cas d’absence ou de retard, merci de prévenir Pierre au 06 24 28 22 19

 

 

 

 

Commentaires