Envie de participer ?

Ecole de foot : convocations du samedi 20 novembre

Publié il y a 2 semaines par

Ecole de foot : convocations du samedi 20 novembre

 

 

 

Convocations U7 du samedi 20 novembre

 

RDV 9h30 au Stade Claude Dupont à Montivilliers

Convoqués :

TARDIEU Aaron, STEPHAN Mewen, CHARDON Victor, AUGER Leo, RECHER Charly, VERDIERE Simon

En cas d'absence ou de retard merci de prévenir Jordan au 0636955208

 

 

Convocations U9 du samedi 20 novembre

 

Rendez-vous 9h30 à Epouville

Convoqués :

Jonah BEAURAIN, Lorys CHAUVIN, Mylan CHEVREAU, Ethan DEFER, Valentin FOUACHE, Lilian FURET, Aleck GAJEWSKI, Giannino GAMBUZZA, Ismaël JACQUIN, Benjamin LALLEMAND, Jules LEDUEY, Baptiste LEFEBVRE, Aaron MILOUD, Mahé PRIGENT, Raphaël QUEMIN, Mylan RAYNAUD, Lucas RIOU, Noah VAUTIER, Robin VERDIERE, Liam JOIGNANT LORBEL, Walid HYMAN, Sven COSTE, Tymeo LE PENNEC, Hugo PIQUET, Anthyme THUILLIER, Paul PICHARD, Adrien CHAPON, Sacha BILLOD, Hugo BARAN, Sohan BELLENGER

Absent :

Arthur BEUZELIN

En cas d'absence ou de retard merci de prévenir Stéphane au 06 71 89 01 62

 

 

Convocations U9f, U11f et U13f du samedi 20 novembre

U9F

Plateau à St Romain de Colbosc. Rdv au stade Leberquier à 10 h

Convoquées :

Affagard,Liana ; Aubin,Jade ; Jacquin,Line ; Hauchecorne,Cléa ; Mahieu,Mila ; Moscatelli,Lena ; Guery,Chloe

 

U11F

Match à Epouville contre le HAC U11f. Rdv au stade d’Epouville à 09h45

Convoquées :

Branchereau,Mila ; Farin,Iliana ; Goujon,Malina ; Gruel,Julia ; Hedouin,Ema ; Lebas,Ema ; Lefebvre,Léonie ; Saliou,Marie Lia ; Huguo Ruiz,Lalie ; Vandenhelsken;Loane ; Guillou,Ella

Repos :

Decelle,Lola ;

En cas d’absence ou retard, merci de contacter Noeline au 07 89 62 05 64

 

U13F

Pas de match ce week-end

 

 

Convocations U11 du samedi 20 novembre

 

U11 : RDV 9H15 au gymnase Guy Môquet (Allée Lucien Sampaix, 76610, Le Havre) 

Convoqués :

Nathan Mothé, Paul Wittier, Gabriel Saunier, Clément Deneuve, Thomas Leplat-Vautier, Gabin Emo, Théo Bortheiser

En cas d’absence ou de retard, merci de prévenir Hugo au 06 05 24 88 90

 

U10 : Rdv stade Gruchet le Valasse 76210, rue de l'abbaye à 9h15

Convoqués :

1-Enzo Jenamy; 2-Nathan Villard Anthore ;  3- Lucas Langevin ; 4- Arthur Chevobbe ; 5- Baptiste Feraille ; 6- Axel Deuve ; 7- Sacha Ineksiak ; 8- Chris Carles ; 9- Raphael Orange; 10- Lucas Chapelle ; 11- Illan Hébert; 12- Leo Leroy

Repos :

Da costa Lhoussaine Samuel, Jany Caulier, Luka Affagard Paul Hodet, Matheo Lecoq , Raphaël Prentout, Catelain Mael 

En cas d’absence ou de retard, merci de prévenir Pierre au 06 24 28 22 19

 

 

Commentaires