Dirigeants

Dirigeants
         COMMUNICATION U.S.E. 2017/ 2018
Nom Fonction Téléphone Mail 
Comité directeur :
Jean Yves Eudier Président 06 03 01 84 87 jeud@chevron.com
Marc  Regue Vice Président / Dirigeant 1ère 06 10 37 94 91 marc.regue@gmail.com
Luc Duval Secrétaire  06 09 87 43 75 ti.lucho76.duval@gmail.com
Muller Coralie  Trésorière 06 20 45 06 78 cocoweb76@hotmail.fr
Béatrice Duval Assistance trésorerie / Gestion Emploi  06 51 12 27 83 beaduval76@yahoo.fr
Damien Lecat Resp. Formation + U13 + Handisport 06 20 27 16 34 cathy.lecat@free.fr
Thomas Auger Communication / Référent U07 et U09 06 70 44 12 79 sabetom@hotmail.fr
Bureau :
Coralie Poupel  Gestion pass port 06 68 87 41 41 cocopoup@hotmail.com
Christophe  Delettre Commission Festivité 06 60 55 42 86 christophe.delettre@bbox.fr
Dominique Bréant Commission Festivité 06 51 76 59 07 stephaniebreant@free.fr
Fanny Bréant Commission Festivité 06 16 99 36 61 stephaniebreant@free.fr
Sandra Delettre Commission Festivité 06 66 37 06 00 sandra.delettre@groupe-crit.com
Fabrice Dauget (chouchou) Commission Festivité  06 40 71 13 96  
Didier Leleu Commission DMF-Ligue  07 81 12 09 45  leleu_didier52@yahoo.fr
Nicolas  Mahieu  Commission Festivité / Tournoi ? 06 81 90 24 12 lamaille76@gmail.com
Senior Après Midi :
Stéphane Rosey Superviseur et entraineur principal Senior 1 06 89 49 45 18 stephane.rosey@free.fr
Alan Ferey Entraineur Principal Senior 2 06 74 07 17 09 alangiov@live.fr
Jean Luc Kervel Superviseur Senior 06 10 90 97 46 jean-luc.kervel@avritec.fr
Lemerrer Vivien Entraineur Gardien Senior 06 22 34 31 21 vivien.lemerrer@sfr.fr
Martel Jérémy Dirigeant Senior 2 06 23 26 33 77 jeremymartel76@gmail.com
Le prévost Gabin ? Dirigeant Senior 3 06 67 30 77 80 g.leprevost76@hotmail.fr
Anthony Houllebey Dirigeant Senior 3 06 66 51 57 34 antonus76@hotmail.fr
Julien Renard Dirigeant Senior 3 07 71 78 85 09 julienmxrenard@gmail.com
Guibert Aymeric Dirigeant Sénior 3 06 82 94 56 00  
Senior Matin :
Aubin Pascal Dirigeant Senior 4 06 64 08 33 13 pascal.aubin@dbmail.com
Hébert Vincent Dirigeant Senior 4 06 85 36 59 41  vincent.hebert76@orange.fr
Saint Aubin Vincent  Dirigeant Senior 4 06 68 49 81 88 enzooxbow@gmail.com
Cantais Joel Dirigeant Vétérans  06 09 88 63 07 veronique.cantais@neuf.fr
Jérôme Mandeville Dirigeant Vétérans  06 24 06 35 10 jeromemandeville@sfr.fr
Arnaud Lemarchand  Dirigeant Vétérans  06 62 34 10 87 arnaudetmaryline@gmail.com
Jeunes :
Cédric Nilly Entraineur U18 06 60 15 39 41 cnilly@orange.fr
Luc Lhericel Dirigeant U18  06 62 36 82 35 lhericel@free.fr
Jordan Mareau Entraineur U15 - Référent U11 et Arbitrage 06 25 09 10 11 pogba76600@gmail.com
Charlie Lebret Dirigeant U15 06 58 87 78 09 charly76280@hotmail.fr
Steeve Lecat Entraineur U7 06 21 68 76 45 cathy.lecat@free.fr
Poupel David Entraineur U10  / Comité Directeur  06 08 02 43 92 cocopoup@hotmail.com
Chantier Davy Entraineur U11 07 86 83 57 82 davy7882@orange.fr
Leroy Steve Dirigeant U13  07 78 68 39 35 steve.leroy6@gmail.com
Dodard Brian Entraineur U07 / U09 06 69 47 40 97 bryank7@hotmail.fr
Dodard Florian Entraineur U07 / U09 06 47 42 78 37 dodard.florian1@gmail.com
Prigent Nicolas  Entraineur U12 06 66 94 39 74 nicolasp.76@outlook.fr
Colle Aurélien Entraineur Gardien + Entraineur U12 06 59 43 26 71 colleaurelien@gmail.com
Arbitres :
Brian Gacem   Arbitre de ligue 06 49 77 68 66 evan76600@free.fr
David Lecat Arbitre de district 06 20 63 87 62 cathy.lecat@free.fr
Cedric Levaray Arbitre de district 06 16 33 74 40 celdriclouane@hotmail.com
Jean Yves Leroy Arbitre de district 06 76 30 38 78 eurl-leroy@outlook.com

Equipes concernées toute l'association
Participer au site : news photo video
avatar Se connecter